Так что Путин не в бункере сидит. Зачем либерасты врали?+

13 декабря 2020
Путин живет в резиденции в Ново-Огареве, никакого бункера нет —
Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слухи о том что в период пандемии глава государства стал жить в специальном бункере. Путин живет в своей резиденции в Ново-Огареве, периодически выезжая на работу в Кремль и в редкие командировки, рассказал Песков в интервью для фильма Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Первый год» на канале «Россия-1».

«Нет, Путин сейчас живет в Ново-Огареве, собственно, где он жил и до пандемии. Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль, оттуда — не так часто, как хотелось бы ему — но все-таки летает в командировки, технологические решения дают ему полный эффект присутствия в тех местах, где ему нужно», — рассказал Песков, отвечая на вопрос, живет ли Путин в некоем бункере, из которого дает указания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653356)
Ни один нормальный человек не поверил про бункер.
Как ни один нормальный человек не поверил про ботокс.
Кстати, неприличная полуграмотность либералов сказалась и в написании этого слова: они все подряд пишут ботЕкс.
Что подтверждает их смутное знакомство с тем, что это за препарат и зачем применяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
-иначе б оне ливерастами не были-естество таково
Работает? Чем и над чем, как страну ободрать?
Хранитель Истины (308547)
у ЛИБЕРАЛОВ как всегда
Наставник (62925)
Потому народ оппоту эту и не любит и чморит - врут как дышат ливеры постоянно.
Верховный Наставник (182281)
Да хоть старо-погорелым назови, принцип бункерной изоляции ВВП не изменится.
а все думали....чо за съемочная площадка эта.....

Песков...опроверг...
уже смешно
Путин не Гитлер чтобы в бункере сидеть!!!!!
Верховный Наставник (156730)
Веня бункер показал... аха

Дату фотки смотрим... Мне пофиг где и кого Путин принимает, но достали враньём уже, придурки. Это в Сочи кабинет.
Ты за своего пожизненного диктатора Луку беспокойся. Что вы без него делать будете если российских кредитов у вас не будет. Пропадете на хрен, халявщики.