недавно я нашла своего давнего друга..обменялись номерами телефлнов,мы не виделись с ним 8 лет..разговаривали по телефону,и вдруг он позвонил мне по видео связи...я не смогла ответить,потому что думаю,что он разочаруется когда увидит меня старой и страшно

а вы как бы поступили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34858)
У женщин вечные проблемы с красотой....
то макияж не тот, то голос не звучит как хотелось бы.
Я бы перезвонил без видео.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Ну если ты тока не собираешься за него замуж ))) Мы регулярно с одноклассниками по видеосвязи общаемся ))) Нормально. А остальное - это условности )