Вотэточётакое-паранойя или ИИ уже в комп внедрён и меня при антигриппозной прививке чипировали-таки?

Стала замечать:ст0ит о чём-то по телефону потрындеть или подумать только-подумать,Карл!-как оно тутже на компе в рекламе появляется!
Вот щас тостер закоротило дважды(я от большого ума пиццу в нём разогреть пыталась))ненуачё-срабатывало же раньше,а сегодня вдруг....ну всё,думаю,хана тостеру-надо новый куплять...автомат на лестнице включила-комп включился перезагрузился-и пжлс-реклама всяких тостеров и минипечек на экране!
кста-тостер я тоже перезагрузила-просто хлебом-и ведь не вышибло! смотрю щас на рекламу и думаю-а вот нафик оно мне....но это жжж неспроста?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Мысли аппаратно читают уже давно. С 1980-х годов.
Последние годы все эту хрень по контролю за сознанием подключили к единому ИИ (возможно - к мировому суперкомпьютпру "зверь"), к которому и гугл и ОС компов и гаджетов подключены.
Вот и выдается человеку контекстная реклама, на основе подуманного человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126167)
классно!! Думайте о деньгах... и будет Щастье
А что мну думать, если у мну постоянно реклама дамского белья и колготок?!) За последний год я даже не думал о них!)
ога.... Телепает...
Наставник (81785)
Тогда я, походу, уже всех достал присказкой "та ви што, я пгостой ниграматный пговинциал"))
Щас сразу три рекламы орут - да купи ты уже хату в элитном комплексе в центре Москвы всего за полста лимонов)
Наставник (70590)
мелкая дисперсная пыль в виде наночастиц давно летает в воздухе и мы ею дышим. она же и является проводником от нас и наших нейронов к глобальной сети с управлением искусственного интеллекта. помогут только очищение организма и бады. - травы, специи. все то, о чем в последнее время много говорили -как поддержать здоровье.Сильно отравленный организм, но еще не заболевший выделяет много слизи.
Просто ты биоробот, милочка, или уже перешла в другое измерение, что скорее всего)