Девочки, меня тут митяй кроет, грит ничего не подорожало ни сахар ни масло с лета, разрешите спор, у нас летом сахар был по 25,сейчас по 45-50 руб, а у вас остался по летней цене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Это не Митяй , это таджик , возможно у них там и не подорожало )
Со мной с пеной у рта спорили , что повышения на газ в России не было .
Да тут непонятно кто и где живет , лишь бы поорать " против либерастов "
Летом сахар был от 29 до 36 руб , теперь 60 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374904)
сигары подешевели... в июле "Ромео и Джульетта" стоила 750 рублей за штуку сейчас 740...
Верховный Наставник (116254)
Уже писал, только капуста дешёвая. Всё подорожало не на шутку
Просветленный (518236)
У нас многое подорожало и сахар и яйца. Яйца так вообще в два раза.
Хранитель Истины (330482)
он нав на первой волне пандемии впрок отоварился и давно в магаз не ходил.)) а пару дней назад свыше была дана установка цены понизить.вот он и пропустил период повышенных цен
Подарите этому парадюлитику инвалидное кресло и выведите в магазин.у нас лето. Было 34 теперь 62