Меня легко обидеть. Что с этим делать? как выживать среди стервозных и вредных дамочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просто надо учиться обороняться ,ни кто не утверждает что надо стать такой же ,но иначе сожрут .Да и от мущщин то тоже бы надо научиться обороняться и отшивать красиво ,сколько их еще по жизни будет не нужных и не угодных а то все на шею сядуть и ножки свесят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
худей
А пошли всех в сад)) И научись говорить нет.
А чего выживать то?ты с ними в коммуналке что ли?:))нах слать падлюг и запомни нет подруг !:))
Хранитель Истины (393632)
Надо жить среди хороших и вежливых мужщин....они не обидят....)))
Надо просто запомнить ,что обижаться это наказывать себя за чужую глупость))))

ПРИТЧА ОБ ОБИДАХ
— Почему ты сердишься и обижаешься? Не лучше ли успокоиться и простить? — спросил Учитель.
— А почему я должен делать ему одолжение и прощать его, он же… — хотел было оправдаться ученик .
— Прости, что перебиваю тебя, — сказал Учитель. — Позволь задать тебе два вопроса, и тогда я отвечу на все твои «как» и «почему».
Ученик утвердительно кивнул.
— Тебе хорошо, когда ты сердишься и обижаешься? — спросил Учитель.
— Нет, конечно же, — ответил ученик.
— Так кому же ты делаешь одолжение, когда благодаря незлобию, спокойствию и прощению делаешь себе хорошо?
— Но скажите, как можно не обижаться? Это же так трудно.
— Ты главное пойми, что каждый раз, когда ты захочешь ударить кого-то хлыстом осуждения или обиды, первым, замахиваясь, ты ударишь — себя.
Гроссмейстер (6721)
Да вы их пожалейте (не вслух - не поймут) и улыбнитесь, что вы не такая