Вы когда-нибудь врали, что Вы ещё спите, когда Вы не спите, а просто не хотите говорить с человеком или куда-то идти?)) Или Вы всегда прямо отказываете: отстань, боярыня, никуда я с тобой не пойду, не хочу потому что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (513966)
Да было дело конечно же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646716)
Да во сне
было) сказала претендентку на руку/сердце и постель "вы мне не нравитесь!"- изумлён был о...фигенно!!!
Хранитель Истины (487970)
Прямо говорю,что хочу и чего не хочу.
И себя уважая...