Какие отрицательные качества характера встречались вам в людях под знаком Лев?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У них есть тяга к роскоши, насколько хватает понимания, к показухе, любят внимание окружающих, любят производить впечатление и порою делать что-то на публику. Когда ухаживает, если букет, то это будет неподъёмная клумба из 100 алых роз.. Но когда всё получилось, внимания партнёра ему явно будет недостаточно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Привет Полина

я не интересовался гороскопом знакомых
Хранитель Истины (374997)
батя мой был Лев...)
в них заложено качество руководителя... они о себе достаточно высокого мнения и зачастую это не нарциссизм ...
Верховный Наставник (116464)
Моя первая была настоящим львом
Хранитель Истины (487970)
Никогда не выясняю,какой у кого знак Зодиака.
Верховный Наставник (205532)
Нарциссизм, безалаберность, вульгарность, болтливость, гордыня, закомплексованность и занудство.
Наставник (59212)
Безхребетные. Не вдумчивые. Ими легко управляет телевизор и общественное мнение. Поэтому то они и типо хорошие и пушистые, потому что никогда своего мнения не имели толком. Очень такой трусливый лев который тока рычит в стае а один на один это маленький потерянный котенок который скатывается на уровень да я твою мамку...
Верховный Наставник (230726)
они верят в гороскопы.
Хранитель Истины (430875)
Львы горделивы и высокомерны. но по сравнению с Девами просто дете. Девы ещё и холодны.