Какую овсянку покупаете: в пакетиках, коробках, хлопья, крупы, фирма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
в Ленте покупаю коробки по 900 грамм синенькие, хз что там за фирма. лучше всех на мой взгляд))
доброе утро,, Танюш)
Верховный Наставник (115620)
Я только в армии её ел. Не люблю птичий корм. Но может и зря.
Верховный Наставник (128844)
"Русский продукт", монастырская. Это хлопья грубого помола, которые варить надо и они не превращаются в тюрю.
Наставник (74758)
покупаю крупы....
там больше ценных каллорий
Наставник (75547)
Я её в готовом только виде вижу, ну ем иногда, чёрт его знает какой там у неё производитель. Наверное достойный такой, уважаемый дядюшка фермер, а как иначе? Ты не поверишь - ни разу в жизни не покупал. Кильку в томате покупал, овощи покупал, сыркефир покупал, мясо покупал, овсянку - не покупал!

Танечка ЗДРАВСТВУЙ!
Хранитель Истины (371036)
хлопья все остальное пофиг
Верховный Наставник (153347)
либо если найду зерновую-бывает крайне редко
или