Кожаные шорты хочу. Стильные. Такие вот. ФОТО....все дефффки попадают. ОТ любви. А у вас какие ++

желания к Новому ГОду возб(зачёркнуто) появляются ???? ))))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91945)
Только с лямками бери и на Рождество в Альпы езжай

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
А чтоб было чем заняться. Жалко 200 р в день, чтобы на работу ездить. Авось после НГ выпустят.
в них яйцы будут потеть.. Хотя.. на ваших морозах сильно не вспотеешь..
Ты же не гей,чтобы такие носить!!!😋
Гроссмейстер (7404)
Чтобы бубенцы звонче звенели на морозе?
Хранитель Истины (299495)
а где то от чего девки попадают? не вижу головки из-под штанины шорта.