Разве смена пола не психический сдвиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
природа выпускает очень много брака.
по сути вообще ничего кроме брака.
но некоторый брак сильно хуже обычного.

само понятие о психике у простого обыватели не верное.
это конструкция мозга. и не верно налаженная его работа.
поэтому психику так успешно лечат как таблетками так и хирургически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Конечно психический. Причем самый сильный.
Хранитель Истины (317704)
лучше бы сразу вешались, понятней было бы, а то какое-то офигительное извращение
Наставник (89922)
…не совсем- человек имеет нейрогуморальную систему управления организмом,гуморальная ,это гормоны ,определяющие половые признаки…вот под воздействием гормонов на нейро/психо/систему и возникает вопрос о половой принадлежности…имхо!
Он самый и есть
посмотрела бельгийский фильм "Девочка"... ваще в шокиии....
Хранитель Истины (487910)
Как по мне,даже больше...
Ученик (139)
Нет. Я вот понимаю, что мог бы быть лучше женщины, но я не женщина. А умею делать многое не хуже.
Просветленный (502334)
еще какой)
Специалист (863)
Нормально. У кого какая страсть