Что вам приходилось выкидывать на помойку с болью и печалью в груди?

Нам однажды досталась квартира с пианино. настоятельства к хозяевам, чтобы те его убрали, не принесло успеха. Объявления тоже. Детский дом принимал в дар, но чтобы мы его сами вынесли, привезли и занесли. Пришлом работать ломиком, кувалдой топором и ножовкой, чтобы хоть как-то его снести на мусорку.
к бывшим хозяевам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
хорошо у меня нет пианино.даже задрипанного рояля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190588)
Нам удалось пристроить пианино на самовывоз...год потратили
Наставник (89922)
…представляю как стонало пианино ,взывая о милоседии к вашей ранимой душе!