Есть мнение,что корона ковида из той же серии рукотворных инфекций,что и эбола и спид..

..Потому,что вдруг из ниоткуда появляться эти
неизлечимости не могли..Значит их создали
чтобы сократить численность именно сапиенсов..
Ведь других тварей ковид,эбола и спид не трогает
Значит что и противоядия давно уже есть..только
простые смертные должны доказать полезность
своего существования для держателей пакетов
этих противоядий..чтобы не оказаться на кладбище..У вас есть другое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
То что ковид создали искусственно это понятно:
https://amp.ura.news/news/1052422436
Кроме цели жертвоприношений, целями организации ковид-пандемии является: заставить принять вакцину (последствия которой могут быть похлеще самого вируса) и инициировать отмену хождения наличных денег:
https://old.qna.center/comments/answer/25736300
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251770)
корона известна в разных мутациях очень давно, но шалить начинает при благоприятных для неё условий бурного развития
Наставник (89922)
…оно то так ,но чуточку не так,ибо сапиенсы разых рангов одинаково болеют! А вот на счёт рукотворности,это да : вирусЫ,это по сути программа живого и малейшее именение генома в ДНК даёт абсолютную непредскауемость!
Просветленный (509683)
я болел короной в 1967 году - воспаление легких от нее лечится гаммоглобулином
Наставник (29492)
Время от времени матушка природа сама создает опасные эпидемии для человеков, чтобы снижать их численность, да и изначально заложила в человеков агрессию, чтобы они воевали и убивали друг друга. А тут, поминаешь ли, воевать ни с кем особо не хотят, вакцин и лекарств напридумывали всяких...
Прекращайте нести бред! У науки есть другое мнение. Вирусные заболевания создал не человек. Это часть природной патогенной флоры Земли. Человек просто приспосабливается жить среди вирусных заболеваний при помощи вакцинирования и создания лекарств. О существовании коронавирусов известно уже давно и со многими из них научились бороться. Пример этому испанка, гонконгский грипп, эбола и прочие заболевания. Ковид-19 тоже будет побежден.
Все эти вирусы живут с человеком миллионы лет. Все зависит от силы вируса. В силу каких то причин сильный вирус гриппа ослаб и его место заняла корона. За короной стоит свиной грипп и т.д.