Ты, падла бессимптомная, почему маску не носишь? Ты против чего? Путина? Мировой элиты или поросто

против Бацьки? Ну ты и оппортунист! У тебя иных проблем нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (617073)
Я аж вздрогнул.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (245354)
просто примус починяю )))
Верховный Наставник (160877)
я за путина. но маску не ношу ибо наш кумир ее не носит. ну вот ни разу не видел великого в наморднике.
и путин великий нам путь указал... не помню есть эти слова в гимне и конституции. но должны быть. иначе зачем все это..
Я за Путина, но против Батьки. Хватит нам кормить 9 млн. халявщиков, которые дружат с нами только пока мы им ежегодно платим миллиарды долларов. Маску ношу. Проблем нет.