Русская рулетка."В Москве началась вакцинация от коронавируса

"В Москве началась вакцинация от коронавируса. При этом вакцина еще недостаточно протестирована. Действительно ли она поможет или же потом все-таки можно будет заболеть Covid-19? Раннее начало вакцинации - это вопрос престижа для Путина", - пишет немецкий журнал Der Spiegel.

Если еще несколько месяцев назад сообщалось, что до конца года будет доступно более 30 млн доз вакцины, то сейчас речь идет лишь о 2 млн"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
А я и говорю! - еще просить будете -не всем достанется.!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Толпы пацриотов уже с ночи занимают очереди, как в СССР за книгами.
Верховный Наставник (116907)
Толи дело в Омерике, пох на народ,
потери от КОВИДА уже привысили потери во 2-МВ.
А вы дебилы либерасты, продолжайте дрочить на Омериканскую медицину.
Хранитель Истины (251758)
понимаю провалена попытка бунт устроить соси у дядюшки Скруджа писю , провал операции Карл ))