Если заболел Ковидом - 19, то в больничку лучше не попадать ? +

Как узнать откуда она , с какого города и какой больницы ?
Что с ней будет ?
Спешу успокоить россиян . Это старшая медсестра одной из больниц Латвии , она была уволена с работы за разглашение врачебной тайны .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Если заболел, то лучше вообще в больницу не обращаться. Живой пример: знакомый заболел, тфжело дышать, температура, пошёл в больницу. Всё, писец, коронавирус, давай ложись на стационар, будем лечить. Лечили, а через неделю(!!!) выяснили что у него двустороннее воспаление лёгких. Охренеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172260)
Она бредит.
Ни один врач не станет вредить пациенту.
Просветленный (722913)
https://vk.com/feed?w=wall-66358456_389968_r390222

Ветка обсуждения ВКонте с моим участием.

Поглядите, чо люди говорят в этом поводе.
Верховный Наставник (178795)
Для начала нужно точно знать, узнать, что такое ковид:
- Есть ли он вообще, каков он - по сути и по признакам-симптомам, чем он отличается (если он есть) от ОРЗ и ОРВИ, от воспаления лёгких и пневмонии;
- Затем - точно узнать, есть ли это всё у Вас;
- Далее - есть ли лечащие препараты. А если их нет (а их нет!) - так зачем же тогда попадать в лап... в руки этих безвольных и туповатых рвачей, не знающих, не понимающих и не признающих азов-канонов медицины (ну, хотя бы в отношении ношения мед. масок людьми - кто, когда и где именно должен их носить, а где они бесполезны или даже вредны)?
И которые из всех возможных мер борьбы с сезонной простудной заразой - почему-то явно специально избегают, молчат как рыба об лёд о самой явной и очевидной, самой действенной меры - закалке организма? А это - как можно более частые прогулки-гуляние на свежем воздухе, личная гигиена, горячий душ и чай, и кое-что горячительное как наружно, так и внутренне - и вся зараза отлипнет мигом, как это всегда и было в СССР: спокойно, деловито, без шума и пыли, чётко, слаженно и результативно!
Вы только послушайте, что обо всём этом говорят оч-ч-чень просвещённые люди в И-нете (на ТВ их, естественно, этот поганый Режим ворья-жулья не допускает), в том числе и Академики РАН, профессора медицины! Послушайте, что говорят Делягин, Рашкин, Сатановский, Острецов, Чучалин, Гундаров, Комаровский и др. - в И-нете тьма умных врачей-академиков!
Но правящие адвокатишки затыкают им рты, их игнорируют, они подвергаются остракизму и гонениям!
То есть, неучи-профаны - как бы правы и правят бал, поднимая и расширяя панику, а спецы-академики - в загоне под забором!
Оч-ч-ч-ч-ч-чень интересная ситуация!!!
Так вот: только чётко зная всё это - следует хорошенько подумать, лучше ли Вам будет там, в лап... в руках этих неумех и тупарей в белых халатах?
Вот так, примерно...

Акренеть...
Я верю...