несмело спрошу, потому как гуглить нет времени, что там с этой прививкой не так, что нужно не хотеть

её делать?)))
просто я хочу)) но вижу что никто не хочет, и у меня уже закрались сомнения))
вы что то знаете?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425129)
Да ничего особого....это эксперементальный вариант....так называемой прививки....будут наблюдать за побочкой
Ведь в нашей стране прививок нет-значит нет реальной вакцины,а нуждаются в вакцине всё страны
Её ещё разрабатывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Так Вы же тяжко короной переболели. На кой хрен Вам лично прививка, поясните мне, чтоб я голову об стену не расшиб?
Бухать нельзя 42 дня...
А какой русский на это согласится?
А у вас предлагают делать прививки?
Я спросила знакомого семейного врача, она сказала, что у нас не делают и не предвидится пока прививок от ковида.
Нафиг рисковать? Я гриппом никогда не болела и прививок не делала.
Зачем вводить в себя инфекцию искусственно? У нас один сделал прививку и заболел, чуть откачали....
Если суждено, так уж пусть это случится естественным путём....
Слишком мало времени прошло, достоверность результатов под вопросом! Пока не задавалась этим вопросом,но планирую научные статьи поискать.У меня один вопрос... Как вырабатываются антитела и насколько их хвататет? Работает ли эта прививка в отношении других штаммов? Корона тоже мутирует,как и грипп.
Советник (2912)
Я вапще не люблю уколы... (((
Ну плюс у нас в больничке даже главша прививку не сделала, спокойно отболела и снова в строю.)
А четам после прививки будет -хз!...
Короче я за здоровый *зм в этом плане 😕
and
Верховный Наставник (210729)
...вариантов, как обычно, два )
в лучшем случае прививка безобидна и бесполезна
в норме прививка поможет не заболеть или легче перенести
в худшем случае побочные эффекты проявятся неизвестно когда и чем...

никакая вакцинация не даёт гарантии, что вы избегните заболевания.
И тут тоже вариантов два ))
либо вы не заболели потому, что привились
либо не заболели просто потому, что не заболели (не судьба)

а если заболели – ну что же, никто вам не обещал. Что с прививкой, что без прививки.