Гроссмейстер (9630)

почему если женщина злая то все списывают на косяки в личной жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот это у людей одно на уме...
где-то на просторах инета встречала характеритику злобности людей в зависимости от заболеваний.
там нет недо йопа... там артроз, больная печень... почки, высокое давление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что так оно и есть))
вот поверь...
я уже три недели ... скоро девственницей так стану))
и злая ... ужОс просто)))
А как жА - не до йоп! Главный диагноз Ответов:)))

Привет, Дима:)
вот и я думаю)почему про миня все так думают?))
Я так и знала! Про меня хутарють!:)))) А я ведь, така пушистая, така шкромная! Привет, Димыч, я тебя узнала))))
собрались три подружки : одна с фингалом ( муж побил) , вторая в слезах ( муж пропил телевизор ) и не замужняя .. и все жалеют ту , которая не замужем ))))))
патаму что мозгоф не хватает у некоторых осмыслить, что это не зло в женщине, а например острый ум или умение видеть истину за шелухой.
я вобще добреньких баб не люблю)))
Хранитель Истины (271871)
Действительно, странно! Вот я злая сегодня, потому что просто ненавижу весь белый свет! :))
Потому ,что женщина с интенсивной личной жизнью становится добрая и покладистая))))эндорфины они знаешь какие ???Весь мир хочется обнять и расцеловать))))

такая легкость в теле образуется))))