.
Магистр (2165)

Призывы к отказу от масочного режима и призывы к отказу от вакцинации, с твоей точки зрения...

..являются ли такие призывы преступными призывами?

Именно с твоей точки зрения, а не с официальной юридической точки зрения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428156)
С моей точки зрения не являются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это правильные и смелые действия против цифрового рабства.
Наставник (67656)
Какая бл, моя точка зрения нах!!!!, меня вчера менты на платформе ЖД тормознули, типа -
- Ваши документы?,
- Нету!
- Куда следуете?
- Туда-то, туда-то,
- Масочку оденьте! (одел) их два и тоже в масках!!!
...и пошел восвояси, маску снял через три шага.....,
до электрички еще минут 5, на улице минус 9 !!!
- Пипец нах, кому эта польза??????
Наставник (92048)
Нет,не являются,у государства не должно быть права распоряжается телом человека.Настоящее преступление,это призывы к ограничению прав тех,кто не желает вакцинироваться.
не являются