.
Магистр (2165)

Одессу основали русские и Алма-Ату основали русские, значит одесситы и казахи своим существованием..

..обязаны русским?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306203)
Аляска наша! Калифорния наша! Все вокруг колхозное,все вокруг НАШЕ.))) Вот такие камушки на пляже Брайтон бич. ,откопали . и это не фэйк! Им хрен знает сколько тыщ лет!

А это НАША Ярославна,королева Франции 1060 год!!и все Филлипы( французские короли)с ее подачи, с ее первенца нашего Филлипка Первого пошли.... И Париж тож наш! уже тыщу лет!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342159)
Пусть платят!!
Наставник (67276)
И Армения тоже, и еще много-много чего, но кто это помнит?..., и зачем?, Россия же "Агрессор, окупант"... -((
Ага, и Голливуд основали русские. Правда, большинство этих русских - евреи.