Добрый вечер, дорогие!!! А какая самая любимая КОЛЫБЕЛЬНАЯ у Вашего ребенка, спетая ВАМИ?(+)))

УЛЫБОЧЕК!!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14945)
меня на бис просит крылатые качели и куда уходит детство петь))) так и мурчу пока сама не усну) а он еще вошкается и ползает рядом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи моя радость,усни;
Колыбельная Медведицы из м/ф "Умка".

Иногда и сейчас ему подвываю!
Наставник (25175)
Из сериала "Долгая дорога в дюнах"... "За печкою поет сверчок..."
Верховный Наставник (165741)
попурри из всяких еще прабабушка мне пела ) Доброго,Людаша )
народные песни
Хранитель Истины (390777)
Сын хорошо засыпал под гитару Франсиса Гойи , любил Эннио Морриконе,
А я ему пела обычно украинские народные песни, или баллады.
Так что классическими колыбельными он был обделён. ))))

Упала!)))))))))))))))))))))) Ой! Я не пою ей на ночь. Под советские мультики засыпает.))))))) Заменила трехчасовые ежедневные сольные концерты в моем исполнении на мультфильмы.)))))))))))))

Потом, если я начинаю петь, она мне подпевает!
Наставник (87846)
Хранитель Истины (271871)
Последние три месяца "По Дону гуляет". До этого самая любимая песенка на ночь была "Пряха".
Обычные детские колыбельные как-то не очень :)
Мудрец (10900)
моя уже не просит:) но отлично засыпала под: ложкой снег мешая,ночь идет большая...и т.д.
ooo
Магистр (1507)
Мой любил песню "Прекрасное далеко"-и подпевал мне месяцев с двух-я пела,а он агуууу,агууу,агуууу...,а потом уснет)))Нравилась эта песенка ему,вот и пели ее вдвоем,и как колыбельную и просто когда качала.Сейчас сыну-26!!!!
Гроссмейстер (7178)
А я пела своему колыбельную из фильма "Человек родился".
Гаснут, как фонарики
Огоньки последние.
Спят медведи маленькие,
Спят медведи средние...