Почему самые счастливые женщины проекта задают вопросы про токсичных людей? А такие же самые счастливые с таким знанием дела на них отвечают? Разве счастливым не пофик на всю токсичность мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если мыслить такими крайностями, то окажется, что счастливых и не бывает вовсе, их просто придумали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдём пописаем? Я угощаю...
Мудрец (18648)
Как ты тонко заметила) у кого что болит)
Хранитель Истины (422727)
Я не задаю...))))))))
это просто трагедия мира,...что за милыми..классными ,позитивными и гениальными..носятся токсичные люди..Где они их находят?..парадокс.
Верховный Наставник (232907)
ну..этим толерастам вечно что то жить мешает))
нет, мне не пофиг, я всегда готов потроллить, постебать кого нибудь , да
чем больше воплей в ленте или в комах...

меня умиляют псевдосчастливые, псевдовежливые персонажи проекта, да и стоит накинуть гамно на вентилятор
таковые "псевдо" с визгом бегут впереди всех, да
вот такой я гадский тип.. ну а че