Никогда не задумывались: Чудо-Юдо Рыба Кит - кашалот или другой какой породы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Здесь много загадочного и необъяснимого даже для кап.Нэмо и для Кусто с его командой!И антисемитизмом попахивает и смущает утверждение,что кит-это рыба....Но море я люблю и океан обожаю и даже шорты для купания имеются а порода-это дело наживное!