Вот одна ответчицы написала, что она запекает картошку вкуснее повара из телевизора. Вы так же самон

Надеянны?))
Вы готовите вкуснее телеповаров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сплю с Джейми Оливером! Скажешь тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ни разу у неих не пробовала...Иногда смотришь, как они едят и причмокивают...и не веришь, што это все у них так вкусно получилось...)))Все равно что-то не договорили, недопоказали...))
Верховный Наставник (154111)
то что там повар сорок минут мешает в духовке .в сковородке на растительном масле получается за 15 минут
Я нет )))
Готовка это не мой конек )
Съедобно и слава богу ))))
А он её лично угощал?)))
А она его)))
Хранитель Истины (390777)
Да! Я такая же ! )))
Никто и никогда меня не переубедит, что мой борщ не самый вкусный в мире ! )))
Правда кроме него я вообще почти ничего не умею готовить... прилично и мало-мальски съедобно.
Но в борще я "собаку съела" !
Хранитель Истины (383938)
Ту из телевизора нельзя же попробовать , так что вполне может быть что моя лучше
Хранитель Истины (321694)
Да! Я свою еду люблю, а этого повара первый раз вижу. Чо он там может сварить?
Хранитель Истины (309843)
это как с ветрянными мельницами бороться....)))))