"Христианина не исповедание одно, но вера и нрав, вере сообразный, делает истинным христианином." Свт. Тихон Задонский. А ты, детка, еще не стал христианином? Почему, очень сложно следовать воли Божьей?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Блин, да лучше уж стать политической или физической прости туткой, чем таким бл ядством перед Богом, как Христианство, заниматься, НЕ СЛЕДУЯ тому, на чём учился сам Иисус Христос с самого детства, когда он был как Ленин маленький, с курчавой головой...