Представьте, что вам подарили сертификат на 3000 евро на Новый год

И у вас есть 2 варианта:
1. Поехать в какой-нибудь самый крутой термальный курорт. Питаться по часам, принимать термальные ванны, дышать свежим воздухом в лесу, обследовать свой организм с головы и до ног и в по вечерам в номере сидеть в собственной сауне, а потом слушать живой джаз на террасе.
2. Поехать на сафари куда-нибудь в Африку, там наслаждаться океаном, общением с племенами масаи, есть одни фрукты и дышать обжигающим воздухом впечатлений.

Какой вариант вы бы выбрали?

Вариант "Я бы лучше бы отложил деньги и купил себе мотоцикл" - не подходит.
Вам подарили сертификат и на выбор 2 варианта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Первый конечно, хочу «тюлениться»))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514324)
И какая сволочь это сделала
передарю
поехать на 3000 евро на Северный полюс не получится, мало слишком...давай детей африки на него накормим, они же голодают....
Хранитель Истины (274100)
Сейчас- первый. Время ни то для Африки ps кто бы подарил...эх...)
Скорее всего первое...)
Термальный курорт, естественно. Я даже знаю, какой именно : швейцарский Лейкербад, мой самый любимый из термальных Там и на лыжах можно заодно покататься.