С бабушками все более-менее понятно из статьи ВН(кстати, ничего нового)..С дедушками что происходит?

В России все больше пожилых людей находят новые увлечения..с бабушками как то понятно, кстати, ничего нового - сидеть с внуками, на лавочках, чоттатам наблюдать в парках..

Какие новые увлечения находят дедушки?

https://pulse.mail.ru/article/v-rossii-vse-bolshe-...

рс. не молодух..а новые увлечения)) дедушки современным молодухам нафик не сдались, если только богатенькие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162223)
а дедушки сидят в инете и учат вас уму разуму но видно бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115698)
Бабушки начали батон крошить. Ничо непонятно?