Если вы перестанете ходить в спортзал, то....

сколько кг вы наберёте, скажем, через месяц, как думаете?
О том, чтобы меньше жрать, речь конечно не идёт, бо это просто абсурд.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
У нас залы закрыты с 15 сентября.... ((((
Вес не набираю...
Кардио на море- пробежки 6 км.
Силовые дома- с первого карантина запаслась резинками, эспандерами и гантелями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
За два месяца на костылях я набрал 3 кг
Верховный Наставник (128844)
Нисколько, свой вес я регулирую тем, что и сколько ем. А вот подтянутый вид будет утрачен.
Просветленный (742442)
Не хожу и не набираю, но есть шанс,что от спортзала удасться набрать,хотя,могу и,наоборот, усохнуть. Мне лучше горы с морем, чем толпа потных людей в месте общественного пользования)
Хранитель Истины (308941)
я почитать... в спортзал ходила в глубокой молодости... забыла уже когда..)))))
Верховный Наставник (101033)
Не хожу, потому что закрыли из-за короны.
Не набрала, а наоборот похудела.)) Потому что не ем сладкое и мучное.)