Вот не знаю кому верить, собянину или институту хопкинса, которые выявили мутацию короновируса, распознающую антитела от прививки((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91596)
Cобянин выполняет,распоряжения ВОЗ,кто создавал,кто его финансируют все знают,а что такое институт хопкинса я пока не знаю.

ЗЫ А теперь просто цитата:

Для установления мирового господства всего лишь нужно искоренить из сознания людей индивидуальность, преданность, традиционные семейные ценности, национальный патриотизм и религиозные догмы.

Д-р Джордж Брок Чисхольм,являлся первым Генеральным директором ВОЗ с 1948 по 1953 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Вас послушать, это думающий микроорганизм, Маня. какая то куйня.
Хранитель Истины (487890)
ПОЛНОСТЬЮ никому не надо верить:у всех свои собственные цели...
Хранитель Истины (301976)
От какой прививки? Спутник В это сам по себе вирус мутант.
Верховный Наставник (170751)
чаво-чаво?! ты сама то поняла что только что сказала?!
Хранитель Истины (305437)
Разные вивиды вирусов, разные вакцины.