Если мужчина скрывает отношения с Вами, что будете думать на счёт всего этого?)) Скрывает от друзей, родни, знакомых и т.д.)) Попытаетесь сами раскрыть этот секрет или плюнете на него с высокой колокольни и убежите в приятную даль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305761)
первый признак того, что он не свободен.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Он не станет ни защитой, ни опорой, ни каменной стеной. А нужен ли пугливый питомец - это решать каждой..