В украинском патриотическом учебнике нашли фото российских военных

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Пользователь твиттера опубликовал в своем микроблоге фотографию украинского учебника с мужчиной в российской военной форме.

Создатели пособия объяснили, что на момент составления учебника новая экипировка только начала поступать в украинскую армию, поэтому они сочли целесообразным использовать фото «без опознавательных знаков, чтобы продемонстрировать направления развития военно-промышленного комплекса бойцов ВСУ».

https://news.mail.ru/society/44527814/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (197968)
так и хочется сказать -- СУГС!