Как так у вас получается носить 10-15 лет одну куртку? Я больше трёх лет не могу, она меня бесить нп

начинает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107809)
Да сейчас никто так не носит. Даже бомжи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Я покупаю только те вещи,которые мне реально нравятся,а любимое выкидывать не хочется,хочется затаскать до дыр)
Верховный Наставник (135341)
Не получается.
Впрочем я и не пытаюсь.)
Да ты из нее подикась вырастаешь?
Просветленный (714539)
Нормально получается, если куртка не одна. а еще есть, меняешь их. Да и если одна, то зачем на фигню тратить деньги? Их можно использовать на более приятные вещи. Тем более куртки они, что 10 лет назад, что сейас все одинаковые.
Хранитель Истины (306653)
так я её на пару лет спрячу, а потом опять достаю..
Хранитель Истины (487910)
А я из очень привыкающих...