Почему AC/DC звучат так празднично ?) Дофига ведь коммерческого тяжёлого рока, но именно они)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Не знаю кому как, а для меня они короли ритма. Особого мелодичного и необычного ритма, который лично мне... ну, как теперь говорят, заходит. Да, именно заходит, он мне абсолютно понятен и невероятно комфортен, если уместно так говорить о музыке.

Любимая вещь у них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64128)
для кого , мариец ?)
Просветленный (738668)
Кто то наверху нажал кнопку. Будет вам нравится..
А мы народ подневольный. Кто не подневольный тот сдохнет от протестов.
Верховный Наставник (116464)
У них, пожалуй, самый мелодичный рок. И музыка на высоком уровне.