Если Михалков патриот, то почему он как последний русофоб критикует вакцинацию? Он что, трус и предатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Из 100% его бреда , 1 процент должен быть здравый .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234135)
Вакцинация бывает разная. От заклятых партнеров типа фонда Гейцев, лучше не рисковать.
"-"
Наставник (63716)
) да про него ещё володя высоцкий давно сказал
В любом клане есть уважаемые и известные люди, вот видимо у малофеева и компании-михалков
он приводит факты в своих передачах.....и чо ты на него шипишь?