По какой причине политическая безграмотность выгодна антинародной власти России? Ведь потриоты всё равно будут врать намеренно, отрабатывая свои печеньки.

Им без разницы, грамотный народ, или нет. Они врут потому что ненавидят Россию и её народ.

Возьмите к примеру любого местного потриота.

Любой потриот - это русофоб, который обвиняет в русофобии Запад и мифических либерастов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вдруг поймут и осознают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250339)
печеньки - это метод Нуланд, купить за печеньки страну с второй экономикой в европе и при этом не подавиться )))
Наставник (89922)
…безграмотнсть для того и нужна ,чтобы лжи легче верили!