Я-лайкаю всех мужиков в одноклассниках,он молчит..Он-лайкнул две девки,я обиделась на него и три дня не даю..Я -общаюсь в вотсапе с другом из ответов,он молчит.Он ответил в вотсапе по работе какой то телке,я обиделась и семь дней не даю... Не слишком ли я

мягко его наказываю???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вот вапще ни при каких обстоятельствах ни кому не даю! И ни чо! Ни кто не умер ещё))) И вам советую не давать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186180)
Просто перестань его кормить))))))))
.
Наставник (35717)
А от его ютуба отписалась? )