Неделю голова болит и не проходит, посоветуйте что-нибудь от башки?)

К врачу вообще не вариант, она дура, скажет цитромон выпей, а моя врач не знай когда с больничного выйдет.))
Сплю как раз таки нормально. Даже ложиться стала рано.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давление померить нужно для начала) Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну полно же.. таблетак))))) цытрамон это бонально)))) пентальгин.. анальгин.. или гАльянинка)))) ахахахахха
Ученик (180)
Больная))Cпали ли ноооочью?)Сон-лучший вариант)Или придется пить цитрамон)Извини.....я в личке не могу ответить((
Мудрец (15421)
так-то это и гайморит может быть вполне :-(
Специалист (500)
От башки поможет самурайский меч.Один взмах и все.))
Здрасти.)
Наставник (90807)
Да дай ты уже кому-нибудь и всё пройдет ;))))))))