Интересно...а у кого тут АВА никогда не менялась со времён Великого Исхода с мыла??? Да и ваще - +++

надо устроить Конкурс Авок......Мисс Ответы 2020. Кто за ? )))) чур я в жюри!!!! КАк инициатор.....может и спонсоры подтянутся...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427075)
У меня....не менялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И назвать сей конкурс "Мисс Постоянство")
Я, увы не подхожу.. Аву меняла. Ник - нет, хотя хотелось.
я ток меняю к Дню Победы,на праздничный салют. ваще-т гифку делал,а тут не проходит.
Наставник (92506)
У меня одна и та же...
Верховный Наставник (140454)
У меня не менялась .
Хранитель Истины (306720)
У меня менялась и не раз.. но сейчас каждый раз возвращаюсь к этой.. стремлюсь к постоянству..
не менял... и не буду