Даже родители сказали, нaх я нужен такой а что мне делать - не знаю. у меня от короны писец с головой. шаатаюсь, бьюсь о дверные проёмы и кружится голова

Писец не знаю как мне дальше жить. Может заввтра проснусь как раньше. И всех поздравлю с наступающим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167413)
Надо вам борщ кушать с мясом..
Быстро восстановитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Не гони. Подожди месяца полтора-два. Рассосется. Вернешься в норму.
Просветленный (720250)
Ну у тя же 50% легких пришел трындец, не ?

Чо ж ты хочешь.
Высотная болезнь, недостаток кислорода, умным словом - гипоксия.
Я после больнички тоже пошатывался.
А когда в Москву приезжаю - задыхаюсь, привык к чистому воздуху в области.

Гипоксия лечится, не ссы.
Верховный Наставник (169975)
Родители не могли такое сказать. Все поправимо, пока ты жив
Поправляйтесь!
Я цитофлавин пью, немного легче.
Верховный Наставник (178246)
Независимо от сказаний родителей, судя по этому тексту - ты действительно когда-то и где-то ударенный головой.
Ещё и потому, что ранее (и довольно долгое время) выглядел здесь более-менее сносно, не хуже многих других...
Но, как видно, натура берёт-таки своё, как и какую роль ни играй - нутро рано или поздно выпирает наружу...
Верховный Наставник (135804)
Нужно время на реабилитацию . Нельзя отчаиваться .
Хранитель Истины (306605)
От короны лишь месяцев через семь-восемь в себя боль-мень придёшь, знаю, болела прямо перед Новым годом.
Тогда ещё про него не трубили на каждом углу.