Я с тобой на одной волне, Я с тобой на одном дыхании Весь мой крошечный мир - в тебе Ты - мой разум, моё сознание?!)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34442)

Я тож люблю эту песТню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..если бы не было ещё "встречных" течений..)
..вот не понимаю я некоторых критиков. Обидно им, понимаешь, за меня, что у меня ответов мало..)))
..как будто я пришёл и на стульчик влез, стишок почитать))
..Сестра, вот ты пишешь, на одной волне..Я тут на другом сайте наблюдал, как в прах люди бились, споря, где лучше чел раскрывается, в вопросах или ответах) Да я со смеху умирал, потому что только в комментах видел мурло того автора..
..Что делал тот автор..Брал вопросы-ответы с других (умных) сайтов, где у людей с кругозором и орфографией всё в порядке..
..И вот я людей-ответчиков не понимал..Для чего отвечать абы кому, лишь бы своё выплеснуть что-ли..Что толку отвечать какой-то "обезьяне" с одной извилиной да ещё предоставить право себя оценивать..))) Когда вопрошателю чисто балл нужен)
..а ты для чего спросила, Сестра?))) Узнать, как волну ловят?