если муж изменяет жене, как его можно назвать? Вслух...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
у нас работал геолог по фамилии Скатынский.
у него жена массой балерины 45 кГ, росту 1.55см. худая, в чем душа держится. Деток она ему нарожала аж 4-х!!!
У него: росту 185, член 32см.
И вот приехал он в отряд геологов с ревизией и...застрял по причине погоды и отсутствия вертолета.
В первую же ночь он стал ночевать у поварихи. Неделю "загорал".
А до его приезда она состояла в отношениях с работягой, пацанчиком с 23 см.
Так он поведал: после того как уехал этот геолог, она меня не подпускала к себе неделю.
А потом рассказала ему что до этого геолога у неё этот пацанчик был первым, кто доставил ей радость в сексе, а после геолога он отошел на второе место.
Вот вам и изменщик.
Кто виной в измене мужчин?
А про размеры у мцжиков, так мы ж в геолгии работали и в баню общественную хаживали по пятницам. а там все видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Не хороший человек
Верховный Наставник (182281)
Лопух.
Просветленный (502334)
редиска)
Мудрец (13242)
Ахальник
Верховный Наставник (222507)

Хранитель Истины (487910)
Как минимум,гулёна, бабник...
Ученик (226)
Паразит