У вас есть средство АНТИЖИР? Едучее такое...Брызнул и через две минуты тряпочкой протер...))

Весь жир застарелый снимает....И краску с термоса снял...Вот думаю, до конца почистить, что металлом блестел или так облезлым и оставить?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644463)
Краска плохая, Оль. Все мою антижиом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снимай) я так мужу электродуховку испортила(
Верховный Наставник (168798)
Азелит средство очень похоже на то, что ты описываешь. ))
Термос приведи к одному тону, чоужтеперь.
Просветленный (503332)
я умею пользоваться
у меня ничего не облезает
Нет. У меня синержик есть.
Azelit покупаю. Не такие ядовитые пары. А качество чистки оч хорошее.
Хранитель Истины (309813)
даже такие срдства не знаю....
Хранитель Истины (427006)
Йесть,спецом из России везла,здесь запреты на такие ядовитые средства.....
На очереди-антидождь средство.....которое надо из России привезти