Российская вакцина от коронавируса для животных будет готова в конце января — Россельхознадзор.

Да что же это такое?!
Неужели нельзя как во всех цивилизованных странах - просто закапывать животных миллионами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)
Ты опять про хохлов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедные животные
Верховный Наставник (162204)
нельзя. экономически не выгодно. у животных нет и не может быть короновируса но прививки за хорошее бабло надо ставить.
Наставник (73259)
Они там лучше норок убьют, жирафа при детях расчленят. Европа, куле