Есть две новости..обе хорошие.. ВН..

В центре Великого Новгорода нашли клад, а в нём — монеты эпохи Ивана Грозного..

В центре Москвы открылся приют для бомжей..

а плохие новости есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Про клад читал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
есть...
монеты скорее всего р а с п и з д ю т, а бомжи... ну сама понимаешь...
Наставник (89922)
…плохие: кладом воспольуются не в пользу бомжей/и не только их!/
…число бомжатников будет неуклонно расти!
Верховный Наставник (162371)
клад - это хорошо. а вот приют- увы. в супер державе ее сердце - приют для бомжей. а президент вещает что у нас все богатые.
Верховный Наставник (132929)
Не, я не понял. И чего мне с этого клада? Ну, нашли. И что? Растащат по частным коллекциям.Что мне то в этом хорошего?
А про бомжей. Это штоле намек? Как то мне в бомжи не того...не этого... Ну разве - как запасной аэродром. Что мне то в этом хорошего?

Вы конкретно давайте.
Типо, снижены цены на лекарства.
Упали ставки ЖКХ и они перестали нас дурить.
Доллар обратно стал стоить 4 рубля.
Наше сельское хозяйство обеспечило удовлетворение 100% потребления страны.
Растет уровень нашей электроники.
За схемами наших точных станков иностранные агенты охотятся стаями, их с р а н о й метлой не выгнать отсель.
Прекратился экспорт углеводородов. Теперь они обеспечивают не дядю, а свою страну. Бензин снова по 20 копеек за литр.