твой любимый кулинарный изыск... это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176197)
Изыск - это что-то новое, необычное и внешне красивое...
Я всегда что-то переделываю в своих старых рецептах,
и блюда всегда получаются по новому вкусные...
Лёгкие завтраки вообще просты в приготовлении и разнообразии..

Например гренки с фруктово-ягодной начинкой с йогуртом...
На словах не очень понятно что я имею ввиду, объясню кратко:
режем ломтики хлеба толщиной 2 см, надрезаем его с боку и
как бы делаем конвертик, в который мы закладываем ягодки
и порезанные кубиками фрукты, а потом эти хлебные конверты
окунаем в взболтанные яйца и обжариваем на сковороде с двух сторон
до золотистой корочки...Режем на пополам и соединяем половинки,
между которыми поливаем йогуртом...
И вот что получается...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек с возрастом переев кучу пищи и выпив огромное количество напитков приходит к выводу что в принципе
все на вкус одинаковое - оно или сладкое или кислое или горькое или соленое..других вкусов не существуют, да есть оттенки вкусов, но в конце концов человек останавливается на каких то любимых ему блюдах и продуктах потому что дальше не видит смысла в поисках чуда
Верховный Наставник (126056)
Стейк, конечно.
Просветленный (594798)
Я готовить не умею , а изыск рулет из языка фаршированный сыром , в кафе заказываю .вкусно .
Наставник (89922)
…сам себя балую под настроение …от борщов/любых!/до колбасы,палцем пханой ,пельменей,чебуреков и т.д!
Хранитель Истины (487945)
Найти новый и вкусный рецептик!
Наставник (72685)
бутерброды с рыбкой сёмгой...НЕ ЧАСТО!!!..НО!! на НГ с пенсии сделаю!!! (*

Наставник (58621)
Тост из ржаного хлеба с маслом и сельдью )