Ну, как тебе такое, Илон Маск? (Байден тоже может посмотреть) +++

Очередной испытательный пуск гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» в Белом море.

"Очередной испытательный пуск гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон» состоялся в Белом море.
Цель ракеты, запущенной с борта фрегата «Адмирал Горшков»,
находилась на полигоне Чижа на расстоянии более 350 километров.

Скорость полёта ракеты превысила 8 махов.
По данным объективного контроля, береговая цель была успешно поражена.

До этого испытательные стрельбы гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон»
фрегатом «Адмирал Флота Советского Союза Горшков»
состоялись в начале октября и в ноябре 2020 года."(с)
Минобороны России
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250387)
да нее, это мультики, секта свидомых подтвердит )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
В корму "Нимицу" пошла! ))
Ї
Верховный Наставник (224008)
Верховный Наставник (162095)
илон маск и даже байден знают отличие баллистических ракет от гиперзвуковых.