где вы нашли человека с дружественными тараканами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422727)
С такими как у меня я еще не встречала...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
О, это очень хороший вопрос.. И вообще, я считаю, чудом)))
Хранитель Истины (383942)
Он сам меня нашел )))
Они уже породнились и размножились.

Верховный Наставник (116409)
Мы друг друга за километр аычисляем
Не нашёл такого. Точнее, раньше у меня такой был, но, видимо, таких можно встретить только раз в жизни, а найти кого-то похожего - нереально.
Просветленный (534447)
Ну например Джива Т, с таракашками? Но безобидными и милыми же)))
Нет таких, я просто предпочитаю дистанцию между людьми. Когда чужим тараканам трудно ко мне перебраться. Ну, и наоборот, соответственно