Мало кто помнит, но ковид появился в декабре 2019 сразу после того, как суд оштрафовал якутского шамана Габышева на 1000 рублей за неповиновение полиции. Совпадение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169334)
Правда оштрафовали шамана в России, а ковид появился в Китае. Но ход мыслей интересный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)

Хранитель Истины (344805)
Раньше..
У нас в городе первый покойник уже в середине ноября был..
Верховный Наставник (145783)
Не думаю . Надо бы его в жертву принести , авось поможет ....
Верховный Наставник (176346)
Гораздо раньше. Сейчас не могу найти ссылку на газетную статью аж 2009 года.