Я если бы у меня был ник Баба Яга, вы бы меня по-другому воспринимали?...))

Я сначала хотела себе такой ник взять...но уже три бабки ежки были в ленте...))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Я на ники не смотрю ))) И не запоминаю их)))
Наставник (56485)
Так же сАмо: но тока с маленькой опаской получить по роже метлой во время попытки обнять!
Просветленный (723167)

Наставник (89922)
…не рвите с головы вы волос клок ,-в избе Яги есть тоже светлый уголок!
Хранитель Истины (308941)
конечно да.... и кто бы что не говорил.... как ты яхту назовешь, так она и поплывет)))))