А правда что если секас продолжаеццо больше двух часов-вас обязаны покормить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не надо меня кормить...Надо меня пожалеть и отвалить от меня после этого)))) Я постараюсь очухаться в одиночестве))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
если "секас продолжаеццо" больше двух часов - меня обязаны похоронить!!!
Хранитель Истины (422291)
Покажите мне этого гиганта, способного без еды секситься два часа...))))))