Сегодня на пешеходном переходе одна, типа, крутая телка, чуть ли не сшибла меня на машине. Люди, когда все это кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты так вопрос поставил,вроде недоволен что не сшибла. недавн около мусорки чуть не замочили,шага не хватило,вот так сходи,вынеси мусор. а на пешеходном ваще нефиг расслабляться. сам водитель и вижу что народ в большинстве своём беспечен и безалаберен по отношению к ПДД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а чего кончатся то должно?...